问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭广告?
2026-04-24 10:52:29
1、首先打开京喜,在个人中心页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击通用,接着点击隐私设置;
3、最后点击程序化广告设置,将其右侧按钮关闭即可。
相关推荐
京喜怎么关闭广告?
阅读量:83
京喜怎么关闭京喜服务
阅读量:90
京喜个性化广告设置怎么关闭
阅读量:29
京喜怎么关闭广告
阅读量:193
京喜怎么关闭广告?
阅读量:32
猜你喜欢
苹果手机邮件怎么设置
男士发型图片
五笔怎么用
招待的近义词
圆脸适合的发型
怎么样瘦腿
大卷发型
年假怎么休
变废为宝怎么做
cdr字体怎么安装
猜你喜欢
苏州博物馆简介
中华联合保险怎么样
欣喜若狂的近义词
感冒头疼怎么办最快最有效
烫头发型
网络电视怎么看直播
坐车晕车怎么办
天真的近义词
笔陡的近义词
丧气的近义词