问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取健康金
2026-04-22 04:07:01
1、在手机支付宝首页中,点击底部栏目中的【理财】
2、进入到【理财】栏目后,点击右上角的以下图标
3、在以下页面,点击【立即领】
4、支付宝健康金成功领取,操作完成。
相关推荐
如何在支付宝里查看自己的履约记录和待守约情况
阅读量:132
微信立减金怎么获得
阅读量:33
宝贝支付如何联系客服?
阅读量:112
支付宝怎么赚钱一天200块
阅读量:173
天猫如何充值话费
阅读量:54
猜你喜欢
如何创业白手起家
赶黄草泡水喝的功效
如何游泳
分割线怎么打
四姑娘山旅游
torrent怎么下载
湖北宜昌旅游
南少林在哪里
如何洗钱
如何写小说赚钱
猜你喜欢
如何注销微信
路由器登录界面
11月份适合去哪里旅游
hp笔记本怎么进bios
肉苁蓉泡水喝的功效
清蒸螃蟹如何清洗
慈溪在哪里
南宋怎么灭亡的
淘宝店名怎么修改
如何剪切图片