问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐app如何关闭定位?
2026-04-28 12:30:22
1、进入【真快乐】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【开启定位】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭定位,详见下图所示。
相关推荐
真快乐APP如何清除缓存
阅读量:30
真快乐怎么激活真快乐劵
阅读量:130
真快乐怎么激活真快乐劵
阅读量:50
真快乐怎么关闭定位
阅读量:114
怎么在真快乐APP签到领真快乐豆
阅读量:21
猜你喜欢
心肌炎是什么病
hrc是什么意思
五月初五是什么节日
毒龙是什么服务
火龙果有什么好处
酸奶什么时候喝最好
水晶之恋是什么服务
vp是什么职位
什么的早晨
daily是什么意思
猜你喜欢
什么茶减肥
ppi是什么
四书是什么
dig是什么意思
夏令时是什么意思
什么叫事业单位
纳差是什么意思啊
crf是什么意思
七一是什么节日
受精卵着床有什么感觉