问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样看蓝牙耳机的电量
2026-05-03 11:09:46
1、打开手机,长按手机空白区域后,点击加号
2、再点击电池的选项进入
3、然后,选择下方的添加小组件的选项
4、最后,即可在电池组件内,查看耳机的电量
相关推荐
三星耳机连接苹果手机
阅读量:63
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
阅读量:179
苹果手机怎么查看蓝牙耳机的电量
阅读量:43
苹果手机怎么开启自动调整背景亮度
阅读量:48
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:59
猜你喜欢
我的世界怎么传送回家
甲字五笔怎么打
芾怎么读
细小怎么治
信用卡手续费怎么算
怎么快速变白
流鼻血怎么回事
南瓜怎么做
书信怎么写
lol手游怎么设置中文
猜你喜欢
qq号怎么注销
excel怎么筛选
华帝燃气灶怎么样
中国用英语怎么写
康普顿机油怎么样
无限极怎么样
工种怎么填
行李箱密码怎么设置
怎么设置qq聊天背景
煮鸡蛋怎么煮