问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40开启隐藏dc调光
2026-04-26 14:10:40
1、
选择显示
打开手机设置,选择显示一栏。
2、
打开设置
在此就可以看到防闪烁模式,点击右侧进入设置。
3、
完成
在此即可切换防闪烁模式。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:138
小米手机如何检测手机功能
阅读量:34
miui优化关闭真的爽
阅读量:57
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:60
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:164
猜你喜欢
维和部队是干什么的
gloria什么意思
罗列的意思
菜刀队是什么意思
咨询的意思
玲珑剔透的意思
兵不血刃什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
优柔寡断的意思
什么是风湿热
猜你喜欢
毛寸适合什么脸型
cg是什么意思
疑惑的意思
揭晓的意思
spdif是什么意思
建筑密度是什么意思
曙光的意思
喷子是什么意思
什么意思韩语
缺心眼是什么意思