问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果专注模式怎么开
2026-04-23 07:57:07
1、
点击专注
打开设置后点击专注进入。
2、
点击添加
然后在专注界面点击进行添加。
3、
选择模式
接着选择哪个方面专注点击进入。
4、
开启专注
最后设置完成相关信息点击完成即可开启专注。
相关推荐
iphone通知怎么设置红点提示
阅读量:183
苹果即时通知有啥用
阅读量:111
苹果手机怎么开启专注模式
阅读量:136
苹果消息通知设置在哪?
阅读量:65
iphone接收微信消息延迟
阅读量:82
猜你喜欢
胰腺炎是什么症状
羞愧的近义词是什么
佛牌是什么
纳豆是什么
什么风残月
梦到蛇是什么意思
什么是蓝筹股
君子兰开花有什么兆头
朱元璋属什么生肖
心机是什么意思
猜你喜欢
charge是什么意思
肺结核是什么病
猥琐什么意思
student是什么意思
vacation是什么意思
祈使句是什么
真菌感染用什么药
l245是什么材质
成交量是什么意思
birthday什么意思