问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 08:32:15
1、打开饿了么软件,点击【我的】按钮。
2、在出现的界面中,点击【设置】符号。
3、往上滑动,勾选【长辈模式】即可开启。
相关推荐
饿了么长辈模式如何开启
阅读量:138
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:133
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:155
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:80
饿了么如何开启长辈模式?
阅读量:184
猜你喜欢
什么是挂号信
quit什么意思
感冒多喝水有什么好处
和女生聊什么话题
escape什么意思
什么花的花语是友谊
脸黄是什么原因
prize是什么意思
7月1日是什么节
小狼狗是什么意思
猜你喜欢
耿直是什么意思
cos2x等于什么
什么是世界遗产
e-mail是什么意思
题记是什么意思
immediately是什么意思
apec是什么意思
融资买入额是什么意思
紧急制动是什么
诗是什么