问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏亮的时间长短在哪里调
2026-05-04 18:12:21
1、打开手机桌面,点击”设置“图标,进入设置。
2、在设置界面点击”显示和亮度“选项。
3、进入显示和亮度,点击”休眠“选项。
4、进入休眠设置,即可选择屏幕亮屏时间。
相关推荐
华为手机如何设置屏幕时间长短
阅读量:145
华为手机亮屏时间怎么设置
阅读量:62
亮屏时间长短怎么设置华为
阅读量:91
华为手机如何设置长时间亮屏
阅读量:165
华为手机屏幕时间长短在哪里设置
阅读量:106
猜你喜欢
畔怎么读
龙虾尾的做法
apple id密码忘了怎么办
东北乱炖的家常做法
芋儿鸡的家常做法
酱焖鲫鱼的家常做法
血沉高是怎么回事
红薯丸子的做法大全
肉饼蒸蛋的做法
家庭最简单面包的做法
猜你喜欢
柠檬汁的做法
君乐宝奶粉怎么样
木瓜的做法大全
冰粉的做法
丸子汤的家常做法
羊肉火锅的做法
苦瓜的家常做法
禤怎么读
月饼的做法大全
鸡刨豆腐的家常做法