问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音乐怎么调整均衡效果?
2026-05-16 10:49:01
1、进入音乐播放界面,点击右下角的三个点。
2、点击进入耳机和音效。
3、点击进入均衡器。
4、点击上方的自定义,选择预设效果。
5、调节下方的滑块,设置成自己喜欢的效果即可。
相关推荐
红米k40开启杜比全景声的步骤?
阅读量:107
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:194
小米手机如何开启传送门功能?
阅读量:175
小米12如何不显示通知内容
阅读量:91
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:90
猜你喜欢
澄怎么读
瑶柱的做法
口蘑的做法大全
马蹄的做法大全
韭菜饼的家常做法
蛋挞的做法
圻怎么读
微信群怎么解散
木桶饭的做法
炒米的做法
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法
麻花的做法和配方
干煸茧蛹的做法
红烧土豆的做法
羊肉炖萝卜的做法
桂花鱼的做法
汐怎么读
鸽子汤的家常做法
炒豆角的家常做法
鱼饼的做法