问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波吉APP如何关闭消息通知
2026-05-04 18:48:44
1、进入手机的波吉软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的菜单栏图标选项。
3、 点击上面的通用设置选项。
4、最后一步, 点击消息通知右侧的选项即可
相关推荐
吉工家APP如何清理缓存?
阅读量:61
波点音乐怎样关闭消息通知
阅读量:151
吉事办APP如何关闭动画效果
阅读量:193
波点音乐App怎么关闭消息免打扰
阅读量:183
吉工家APP如何查看版本号?
阅读量:87
猜你喜欢
dear怎么读
苹果账号怎么注册
蜡笔英语怎么读
铁蛋白高是怎么回事
为什么网速很慢
火怎么画
龙虾怎么做好吃
微信号怎么改
钗怎么读
南瓜饼的做法视频
猜你喜欢
为什么网页打不开
grade怎么读
腰肌劳损怎么锻炼
蚕蛹怎么做好吃
闰年怎么算
o型血为什么叫熊猫血
ipad充不进电怎么回事
胆囊结石该怎么治疗
醋蛋的做法
小孩脾胃虚弱怎么调理