问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP如何关闭热门推荐内容
2026-04-23 13:37:33
1、首先打开住小帮APP,在首页选择点击右下角我的按钮
2、接着在页面里选择点击设置齿轮
3、之后在设置页面里选择点击消息通知
4、最后把热门推荐内容关闭就可以了
相关推荐
住小帮如何取消热门内容推荐?
阅读量:67
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:64
住小帮怎样关闭热门推荐内容
阅读量:51
住小帮的热门内容推荐通知怎么关闭
阅读量:21
住小帮APP在哪关闭热门推荐内容
阅读量:24
猜你喜欢
出现的反义词是什么
什么是乌木
水钻是什么
甜不辣是什么
泥鳅池塘养殖
stuff是什么意思
微信运动刷步数
送女朋友什么礼物
8d报告是什么意思
捡肥皂是什么意思
猜你喜欢
喝水有什么好处
3g是什么意思
geography是什么意思
广东有什么特产
孩子学什么乐器好
chest是什么意思
rough是什么意思
dragon什么意思
维生素d缺乏
issue是什么意思