问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用作业帮批改作业
2026-04-28 13:11:05
1、首先打开作业帮的主界面,点击【作业批改】图标
2、进入拍摄界面,点击下方的【拍摄】图标
3、自动识别作业并显示批改结果,【绿色对号】代表正确,【红色圆圈】代表错误。
相关推荐
怎么用作业帮APP来批改作业?
阅读量:62
作业帮进行作业批改的方法
阅读量:67
如何做牛奶芋圆甜汤?
阅读量:153
作业帮中如何进行作业批改?
阅读量:70
钻石型奖杯用七巧板怎么拼?
阅读量:114
猜你喜欢
西安著名旅游景点
双叶家具怎么样
西安旅游网
如何忘记一个人
如何下载歌曲到u盘
锐捷路由器
如何瘦胳膊
朋友圈营销
泰国清迈旅游
路由器有线桥接
猜你喜欢
如何测试智商
兰蔻化妆品怎么样
天门山在哪里
阳澄湖在哪里
微粒贷如何开通
爱心桃怎么折
ps里面怎么画箭头
鹰卫浴怎么样
天津哪里好玩
如何养好发财树