问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导游证考试APP怎么清除缓存
2026-05-04 13:46:11
1、打开导游证考试APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入提示信息窗口,点击【确定】。
相关推荐
2020年上海导游证考试
阅读量:34
导游证考试APP怎么填写真实姓名
阅读量:26
导游证考试APP怎么修改昵称
阅读量:152
导游证考试APP怎么使用兑换码
阅读量:48
考试资料网app怎么清除缓存
阅读量:185
猜你喜欢
我该怎么办
王者荣耀怎么改实名认证
糙米怎么吃
短裤用英语怎么说
shower怎么读
吉林大学怎么样
狂犬疫苗怎么打
自我反思怎么写
眼保健操怎么做
我的世界凋零怎么做
猜你喜欢
怎么让视力恢复
魔方怎么玩
热水器怎么用
异地恋怎么维持
uno怎么玩
红豆怎么做好吃
微信群怎么@所有人
亟待怎么读
口气臭怎么办
莲花白怎么做好吃