问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何清空我的观看记录
2026-04-22 17:03:17
1、
第一步:
打开手机开眼的首页,选择【观看记录】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
选择【清空观看记录】。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可清空我的观看记录。
相关推荐
如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:131
开眼如何关闭允许开眼个性化内容推荐
阅读量:46
开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐
阅读量:139
开眼如何启用允许开眼个性化内容推荐
阅读量:101
怎样清空开眼app的缓存文件?
阅读量:132
猜你喜欢
商务英语学什么
不负如来不负卿是什么意思
carry什么意思
马卡龙是什么
犀利是什么意思
编导是什么
牛黄是什么
fastboot是什么意思
79年属什么生肖
凉粉是什么做的
猜你喜欢
矿物质是什么
什么是融资
司法是什么意思
美联储加息意味着什么
李老板长什么样子图片
hide是什么意思
技术参数是什么意思
语c是什么
什么是可再生能源
字字珠玑是什么意思