问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行健康码异常怎么办
2026-04-25 00:12:22
1、首先我们打开手机的亿通行应用,点击【亮码】进入。
2、接着在健健康码界面,点击右下角的【申诉反馈】进入。
3、然后填写问题描述和上传相关证明,点击【提交】等待审核完成即可恢复健康码状态。
相关推荐
金店为什么比金价贵100一克
阅读量:156
外地公积金封存后怎么提取公积金
阅读量:86
纸箱搬家的小窍门
阅读量:109
河北住房公积金个人怎么提取
阅读量:184
如何撤销公积金提前还款业务?
阅读量:186
猜你喜欢
恍然大悟怎么造句
xlsx怎么打开
c1教练证怎么考
外交学院怎么样
啄木鸟的特点
佛山旅游
宿州旅游
贺州旅游
无锡有哪些旅游景点
香格里拉旅游
猜你喜欢
宝宝几个月可以竖着抱
少林寺旅游攻略
泰安旅游景点推荐
宁海旅游
牡丹花的特点
新疆旅游线路
敦煌旅游
宜兴旅游
肝掌是怎么回事
齐齐哈尔旅游