问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启震动提醒
2026-04-24 21:04:01
1、1.打开淘特
2、2.点击我的,点击右上角的按钮
3、3.在弹出的页面中,点击通用
4、4.在通用页面中,点击音效与通知
5、5.在弹出的音效与通知页面中,点开震动提醒后的按钮即可
相关推荐
淘票票怎么开启震动反馈
阅读量:58
淘特APP消息震动提醒在哪里打开
阅读量:142
淘特如何开启新消息提醒
阅读量:86
淘特如何开启震动提醒
阅读量:173
淘特怎么关闭震动提醒?
阅读量:178
猜你喜欢
蜗蜗洗发水怎么样
酒喝多了怎么解酒
孕妇感冒可以喝姜汤吗
宫城良田发型
陈列的近义词
为难的近义词
栖息的近义词是什么
法恩莎卫浴怎么样
移动的宽带怎么样
肝囊肿是怎么形成的
猜你喜欢
永陵博物馆
瞬时速度怎么求
相遇的近义词
寄托的近义词
自来卷男生适合发型
酱牛肉怎么做最好吃
常州博物馆
正好的近义词是什么
小孩吐奶怎么回事
德拉诺怎么去