问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语读书APP如何反馈意见?
2026-04-27 16:18:48
1、首先,打开英语读书APP。
2、点击右下方“我的”。
3、按住屏幕将界面往下拉。
4、点击“意见反馈”。
5、输入自己的反馈意见。
6、点击“提交我的建议”即可。
相关推荐
Win11如何复制系统的规格
阅读量:93
好吃的批处理脚本:[8]bat脚本文件遍历
阅读量:30
英雄联盟2020夏季赛常规赛的荣誉投票在哪里投?
阅读量:30
教你怎么解决电脑硬盘故障
阅读量:165
安钛克(Antec)夜行者DP501机箱开箱晒物
阅读量:129
猜你喜欢
如何判断感冒是病毒性
如何选购洗衣机
如何获得美国绿卡
军训生活
如何加入家庭组
天津滨海职业学院怎么样
如何用电饭煲做蛋糕
明星教你如何接吻
催眠生活
如何增强wifi信号
猜你喜欢
太岁是什么东西
冬瓜排骨汤怎么做好吃
如何提高文化软实力
我的初一生活
微信如何发红包给好友
如何快速去痘印
7岁小孩怎么教育
要怎么读音
飞鹤奶粉怎么样啊
银饰品如何清洗