问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置豚豚语音直播间静音
2026-04-23 06:18:03
1、打开手机豚豚语音的首页,选择目标直播间。
2、点击【上拉箭头】图标。
3、选择【调音台】。
4、点击【静音】选项后方的按钮。
5、打开按钮,即可设置直播间静音。
相关推荐
豚豚语音如何取消关注用户
阅读量:81
豚豚语音如何更换个人头像
阅读量:96
豚豚语音如何开通VIP会员
阅读量:41
豚豚语音如何开启青少年模式
阅读量:84
豚豚语音如何查看隐私政策
阅读量:157
猜你喜欢
民兵是什么意思
xoxo什么意思
避孕套什么牌子好
柠檬不能和什么一起吃
喝什么养胃
ep是什么意思
什么是粳米
什么是计算机
脱颖而出的颖是什么意思
mj是什么意思
猜你喜欢
during是什么意思
河南有什么特产
越俎代庖是什么意思
瑶柱是什么
什么叫单反相机
什么是成语
穿山甲是什么动物
转化率是什么意思
pack是什么意思
老是口腔溃疡是什么原因