问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好分数如何查看赠送记录?
2026-04-22 17:19:16
1、
打开通知中心
打开安卓版好分数的个人中心,点击通知中心按钮。
2、
打开礼物中心
打开安卓版好分数的通知中心,点击礼物中心。
3、
查看赠送记录
打开安卓版好分数的礼物中心,点击赠送记录即可。
相关推荐
安卓版快手极速版如何查看结算记录?
阅读量:76
安卓版浙江新闻如何查看浏览记录?
阅读量:158
安卓版爱聊如何查看收支记录?
阅读量:24
安卓版带带陪玩如何查看下单记录?
阅读量:99
安卓版平安好车主如何查看保养记录?
阅读量:65
猜你喜欢
手机丢了微信怎么办
燕麦片怎么吃减肥
黄山攻略
鼻翼肥大该怎么办
厦门住宿攻略
文玩核桃怎么玩
尸王殿怎么去
男装搭配图片
四川大学锦江学院怎么样
怎么设置空间访问权限
猜你喜欢
山东农业工程学院怎么样
买基金怎么买
肌肉痉挛怎么治疗
月经期间能减肥吗
减肥大肚子
开心水族箱攻略
wps怎么查字数
联想笔记本怎么调亮度
减肥食谱一日三餐
保安族简介