问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何查看隐私政策
2026-04-22 07:26:04
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后:
点击【隐私政策】查看,即可。
相关推荐
麦德龙APP如何能找到隐私政策?
阅读量:103
麦德龙APP用户协议在哪查看
阅读量:184
麦德龙APP在哪查看用户协议
阅读量:172
怎么查看麦德龙的企业资质
阅读量:48
麦德龙如何查看用户协议
阅读量:31
猜你喜欢
长智齿疼怎么办
生脉饮怎么样
华侨大学怎么样
青岛大学怎么样
堤怎么组词
尿蛋白高怎么办
移动硬盘怎么分区
溃疡怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快
德力西开关怎么样
猜你喜欢
痤疮怎么办
考研数学怎么复习
whoo后怎么样
孕妇鼻塞怎么办
离婚程序怎么走
海豚音怎么练
怎么减肥最有效
一楼潮湿怎么办
airplay怎么用
怎么可以瘦腿