问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5怎么退出盲人模式
2026-04-25 19:23:13
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【无障碍】,点击【视觉】。
3、选择【talkback】并关闭即可退出盲人模式。
相关推荐
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:136
dvc-an20是什么型号
阅读量:43
oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式教程
阅读量:181
华为bkk-al10是什么型号手机
阅读量:129
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:189
猜你喜欢
kol是什么意思
陀螺仪是什么
精绝古城结局什么意思
724是什么意思
七夕是什么意思
保育员是什么
合肥有什么好玩的地方
关灯吃面是什么意思
马丁靴搭配什么裤子好看
住宿费计入什么科目
猜你喜欢
社工是什么
公关是做什么的
同人是什么意思呀
分析纯是什么意思
洁白的近义词是什么
谁的苦酒敬月光是什么歌
相机iso是什么意思
什么是感恩
小孩流口水是什么原因
办营业执照需要什么资料