问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赏球APP关闭弹窗提醒怎么做
2026-04-24 21:58:59
1、
点击【赛程】
进入APP首页窗口,点击【赛程】。
2、
点击【设置】
进入赛程窗口,点击【设置】图标。
3、
点击【弹窗】关闭
进入设置窗口,点击【弹窗】右侧按钮关闭。
相关推荐
赏球APP怎样关闭弹窗提醒?
阅读量:167
赏球app如何关闭弹窗提醒?
阅读量:155
皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒
阅读量:46
允许APP首页弹窗提醒
阅读量:179
最右app弹窗提醒在哪里关闭?
阅读量:65
猜你喜欢
amex是什么卡
燕窝什么时候吃
乙二醇是什么
什么是烤瓷牙
甜不辣是什么
什么是坏血病
什么是保税区
sentence是什么意思
什么是基金定投
运动会开幕式舞蹈
猜你喜欢
女人性冷淡是什么原因
大发什么意思
fc2是什么
李叔同为什么出家
有什么游戏可以赚钱
滞留票是什么意思
gy是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
准生证需要什么材料
庚日是什么意思