问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒番茄钟app怎么设置纯番茄钟模式?
2026-04-23 22:39:06
1、首先,点击打开手机桌面的嘀嗒番茄钟app。
2、然后,点击在app页面右上角的设置图标,如图所示。
3、之后,点击弹出窗口的【番茄钟+Todo】选项。
4、最后,点击选择纯番茄钟模式即可。
相关推荐
番茄钟如何关闭声音
阅读量:56
番茄钟如何更改背景音乐
阅读量:140
番茄钟怎么开启声音
阅读量:135
番茄ToDo怎么关闭番茄钟海报
阅读量:182
番茄布谷怎么自定义番茄钟
阅读量:21
猜你喜欢
成都市旅游局
如何制作泡泡水
四川省旅游局
去哪里旅游
蒙山旅游
冬虫夏草如何食用
江州是哪里
如何查个人信用记录
打印机如何双面打印
血瘀体质如何调理
猜你喜欢
微信朋友圈如何只发文字
如何高效学习
分数线怎么打
当代大学生如何爱国
手机速度慢怎么办
齐云山旅游
武则天是哪里人
如何查询社保卡余额
qq微博在哪里打开
怎么样能快速美白