问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音APP如何禁止他人查看我的星光相册
2026-04-23 10:49:21
1、第一步,打开软件,进入我的界面点击设置选项。
2、第二步,点击设置界面下方的隐私设置选项。
3、第三步,点击允许他人查看我的星光相册来进行关闭即可。
相关推荐
Yo语音如何查看我的礼物墙
阅读量:88
Yo语音APP怎么关闭允许他人查看我的星光相册?
阅读量:73
如何使用yo语音APP删除相册图片?
阅读量:62
Yo语音软件如何关闭允许他人查看我的星光相册
阅读量:121
Yo语音如何禁止截图快捷弹窗
阅读量:161
猜你喜欢
怎么做鸡蛋饼
博洋家纺怎么样
缩印小抄怎么设置
怀疑老公有外遇怎么办
过敏性鼻炎是怎么引起的
智联招聘怎么样
bicycle怎么读
怎么做羊肉汤
柠檬树怎么养
夸克怎么用
猜你喜欢
净残值怎么算
怎么更持久
怎么扫描文件
生育险怎么交
下面有异味怎么办
cad立面图怎么画
总建筑面积怎么算
怎么感冒
牙黄怎么变白
同时用英语怎么说