问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行邀请码在哪
2026-05-09 10:17:04
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的赚现金选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击下面的面对面邀请选项,最后选择好友,点击发送选项即可。
相关推荐
滴滴出行怎么查看订单详情
阅读量:61
哈啰顺风车主如何接单
阅读量:73
光大临时额度申请技巧
阅读量:114
滴滴出行怎么查看行程安全功能说明
阅读量:190
花小猪打车APP如何申请加入司机
阅读量:34
猜你喜欢
楼兰遗址为什么不能去
学历学位怎么填
鱿鱼怎么做
我为什么而活着
右眼皮一直跳是怎么回事
鱿鱼怎么做好吃
腰部酸痛是怎么回事
医院用英语怎么说
吏怎么读
迩怎么读
猜你喜欢
bathroom怎么读
鸡脖子的做法
头晕怎么办
莴笋怎么做好吃
厨师证怎么考
大白菜怎么做好吃
苹果小白点怎么设置
山药怎么吃
诗歌怎么写
银行卡丢了怎么办