问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果手机拍烟花有条条
2026-05-11 23:52:49
1、在苹果手机上打开“设置”。
2、然后在设置里,点击进入“相机”设置界面。
3、进入相机设置界面后,将“网格”功能关闭,这样拍摄时就不会有条条框框了。
相关推荐
培根肉松面包卷的做法
阅读量:125
快手汤胡萝卜玉米山药鸡肉汤
阅读量:139
2015年的五菱宏光能卖多少钱
阅读量:147
疯狂猜成语3 开卷有益第21关攻略
阅读量:42
精确除法和整除
阅读量:68
猜你喜欢
股票洗盘是什么意思
断断续续的意思
肾结石饮食注意什么
refuse是什么意思
歧路亡羊什么意思
小孩子喜欢什么玩具
qq飞车w键有什么用
82年属什么生肖的
色即是空是什么意思
sku是什么意思
猜你喜欢
从容不迫是什么意思
职能是什么意思
喜闻乐见的意思
gdi是什么意思
中国是个什么样的国家
长歌行的意思
肥沃的意思
黄标车是什么意思
悲痛欲绝的意思
bowl是什么意思