问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何关闭男生妆容适配?
2026-04-23 04:31:28
1、首先打开轻颜相机进入我的页面,点击左上角的【侧边栏】进入。
2、进入侧边栏页面,找到【相机设置】选项,点击进入。
3、在跳转的页面中,将【男女妆容适配】后面的开关按钮向左滑动即可关闭。
相关推荐
如何使用美颜相机软件设置男生去除美容模式?
阅读量:118
美颜相机怎么开启男生去除妆容
阅读量:153
轻颜相机怎么关闭男生妆容适配
阅读量:66
轻颜相机如何关闭男生妆容适配
阅读量:55
轻颜相机如何关闭男生妆容适配
阅读量:137
猜你喜欢
华为手机怎么分屏
银耳莲子汤做法
简单家常菜做法大全
香包怎么做
云顶之弈怎么玩
熨怎么读
昱字怎么读
朝阳轮胎质量怎么样
腰疼是怎么回事
湛怎么读
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因怎么办
孕妇咳嗽怎么办
逆行怎么扣分和罚款
玉米怎么煮
为什么会宫外孕
java怎么读
电脑mac地址怎么查
论文致谢怎么写
微博怎么改名字
壬怎么读