问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q5pro手机刷新率的设置教程
2026-05-03 23:19:12
1、先打开手机点击进入设置,点击显示与亮度
2、在显示与亮度界面,点击更多
3、进入更多界面,点击屏幕刷新率
4、在屏幕刷新率界面,勾选合适屏幕刷新率选项即可。
相关推荐
黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
阅读量:183
长寿花叶子发黄发软怎么办?
阅读量:145
手机安装不了驱动程序怎么解决
阅读量:168
深空之眼因果观测第十关怎么过?
阅读量:132
锤子系统升级方法 锤子OS怎么升级
阅读量:115
猜你喜欢
中国大地保险怎么样
篮球用英语怎么说
牛蹄筋怎么做好吃
people怎么读
羊绒衫怎么洗
怎么治疗荨麻疹
黑芝麻糊怎么冲
小米手环怎么充电
青蛙怎么画
肛门痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么消肿
冰淇淋怎么做
闭经怎么能调有月经
湿疹怎么治疗能去根
festival怎么读
淡奶油怎么打发
steam怎么加好友
万五笔怎么打
白带多怎么办
gta5怎么买车