问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的通知亮屏功能在哪打开?
2026-04-23 18:13:44
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入息屏与锁屏;
2、打开息屏显示功能;
3、点击息屏来通知,选择亮屏即可。
相关推荐
小米12手机启用通知亮屏教程一览
阅读量:98
怎么开启小米11青春版模式
阅读量:26
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:48
小米内容中心怎样打开桌面图标角标权限
阅读量:44
小米手机短信怎么开启短信智能识别
阅读量:147
猜你喜欢
野外烧烤需要准备什么
多种维生素矿物质片
维生素e的功效
file是什么意思
spf是什么意思
星鲨维生素d滴剂
粽子的五花肉怎么腌制
骑兵是什么意思
mpacc是什么
服务费计入什么科目
猜你喜欢
白酒不能和什么一起吃
马后炮什么意思
鳄鱼养殖
pvp什么意思
电脑屏幕闪烁是什么原因
高换手率意味着什么
option是什么意思
有什么游戏可以赚钱
什么是g大调
入盆什么感觉