问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统相机关闭“菜鸟”app使用
2026-04-29 07:22:18
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面下滑点击显示“相机”。
4、最后
下滑页面点击“菜鸟”旁开关图标,关闭使用。
相关推荐
几岁可以办手机卡号
阅读量:111
未满16怎么办电话卡
阅读量:147
怎样办理手机卡
阅读量:191
怎么激活手机号
阅读量:86
菜鸟裹裹怎么开启短信提醒
阅读量:178
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
菊花什么意思
5月份是什么星座的
酸菜的腌制方法
富含维生素d的食物
桁架是什么
专车是什么意思
物流是什么意思
李连杰得了什么病
什么牌子的电视好
猜你喜欢
叶酸片什么时候吃
儿童磨牙是什么原因
苍耳靠什么传播种子
运动会宣传稿300字
维生素c含量高的水果
津津有味的意思是什么
什么是核心期刊
wishes是什么意思
什么是公关
weight什么意思