问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机视图怎么设置标准模式
2026-04-23 23:07:53
1、在设置页面打开【显示和亮度】
2、滑动界面到最下面位置。
3、点击打开【视图】
4、选择设置为【标准】
相关推荐
iPhone14如何设置打开自动隐藏外观
阅读量:182
iPhone14如何设置定时切换外观的时间
阅读量:138
苹果13强制进入锁定模式
阅读量:150
iPhone13如何在深色模式下调暗壁纸
阅读量:164
手机iPhone添加快捷控制【文字大小】
阅读量:65
猜你喜欢
胃胀是怎么回事
路由器怎么连接
升五笔怎么打
怎么给文件夹设置密码
低血糖怎么办
电表怎么调慢
韭菜盒子的做法
为什么要爱国
臾怎么读
天猫积分怎么兑换
猜你喜欢
我的笔顺怎么写
猫为什么有九条命
家常饼的做法大全
妍怎么读
哥哥太爱我了怎么办
谖怎么读
陈布雷为什么自杀
黔怎么读
曲奇饼干的做法大全
华帝油烟机怎么样