问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放大镜特效怎么弄
2026-05-05 04:19:01
1、
辅助爬趣鬼趴功能
打开设置,点击辅助功脾获召能。
2、
打开放大器
进去后放大器显示的是关闭的状态,点击打开。
3、
开启放大镜
我们就可以通过连续点击主屏幕键来开启放大镜了。
相关推荐
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:42
苹果怎么录屏
阅读量:94
闹钟声音大小在哪里设置苹果
阅读量:53
如何开启iphone查看超取景框取景功能?
阅读量:153
iPhone相机实况在哪里开
阅读量:66
猜你喜欢
专心致志的近义词
关键词怎么写
内扣发型
子账号怎么登陆
懒惰的近义词是什么
崎岖的近义词
什么发型显脸瘦
果然的近义词是什么
韩式新娘发型
天坑是怎么形成的
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
怎么补水
文学常识选择题
老年斑怎么消除
qq怎么换背景
简历表格怎么做
男生发型名称
莫名其妙的近义词
光大信用卡怎么样
黄褐斑怎么去