问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出微光APP
2026-04-22 00:53:00
1、打开已登录的微光App。见下图
2、点击右下角的圆圈符号。见下图
3、点击右上角的三横符号。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、在设置页面,点击退出登录。见下图
6、接着再点击退出登录。见下图
相关推荐
和平精英烟雾弹怎么原地起雾
阅读量:169
超级英雄礼包兑换 超级英雄手游激活码
阅读量:141
手机QQ约会怎么玩?
阅读量:143
学修车要学多久
阅读量:31
腾讯视频会员自动续费怎么关闭
阅读量:170
猜你喜欢
大学生如何理财
代付退款退到哪里
如何消除眼袋
如何学习好
神奇动物在哪里 电影
如何离婚
红烧狗肉怎么做好吃
如何保养头发
怎么赚钱用手机
如何与人沟通
猜你喜欢
旅游咨询师
心情不好的朋友圈
华为荣耀8怎么样
如何赚钱
蒲公英泡水喝的禁忌
笔记本打不开机怎么办
新生儿不睡觉怎么办
怎么练字又快又好
如何使用万用表
如何养肝护肝