问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金牌护士APP怎么进行实名认证
2026-05-02 22:34:24
1、进入金牌护士APP首页后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击资质认证。
3、进入信息认证窗口,点击实名认证。
4、进入实名认证窗口,输入姓名、证件号码、上传照片,点击提交。
相关推荐
怎样摆脱洁癖强迫症?
阅读量:155
掌上华医app如何查询学分?
阅读量:103
首次注册护士资格证怎么注册
阅读量:94
护士专业技术资格证书丢失怎么办
阅读量:71
神经系统的病理反射
阅读量:113
猜你喜欢
移动侦测是什么意思
弥留之际是什么意思
5月9日是什么日子
bj什么意思
recovery是什么意思
itunes是什么
五金是什么
8月30日是什么星座
培根是什么
polo衫配什么裤子
猜你喜欢
微云是什么
重申是什么意思
兔子是什么意思
什么书好看
人生的意义是什么
奥林匹克的格言是什么
公积金贷款买房需要什么条件
dry什么意思
过去分词是什么
winter什么意思