问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经app怎么禁止小窗播放?
2026-04-25 21:04:45
1、首先,进入新浪财经软件的首页面后,点击左上角的【头像】图标
2、打开个人界面后,点击右上方的【设置】图标
3、打开设置后,点击关闭【退出直播后切换到小窗播放】右侧的开关按钮即可
相关推荐
新浪财经怎么关闭小窗播放
阅读量:186
新浪财经极速版如何开启小窗播放
阅读量:73
新浪财经APP如何禁止小窗播放?
阅读量:27
新浪财经极速版如何关闭小窗播放
阅读量:136
新浪财经小窗播放是如何关闭的
阅读量:55
猜你喜欢
empty是什么意思
虚怀若谷是什么意思
什么是檩条
奥林匹克是什么意思
tokyo是什么意思
老人生日祝福语
retry是什么意思
什么叫游离态
道路红线是什么意思
upset是什么意思
猜你喜欢
cts是什么意思
爱淘宝和淘宝网有什么区别
鼠标垫什么牌子好
风靡一时的意思
反反复复的意思
人迹罕至是什么意思
italy是什么意思
膜拜的意思
滞留是什么意思
什么叫单相思