问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火雀APP如何清除缓存?
2026-05-01 03:59:54
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【清理缓存】点击进入;
4、最后:
我们点击【确定】选项,等待清除完成即可。
相关推荐
最右APP如何清除缓存
阅读量:67
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:93
下厨房APP如何清除缓存?
阅读量:69
探火怎样清除缓存
阅读量:26
百度APP如何清除缓存
阅读量:23
猜你喜欢
举的部首是什么
右上眼皮跳是什么预兆
减肥运动
suffer是什么意思
怎样腌制辣椒
义无反顾什么意思
玉米什么时候传入中国
memory是什么意思
汤臣倍健维生素c
土鸡养殖
猜你喜欢
多种维生素片
焦耳是什么单位
oece是什么牌子
什么是车震
什么兼职赚钱
乌冬面是什么面
阿里嘎多什么意思
什么电视剧最好看
compare是什么意思
冗长是什么意思