问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜日志怎么上报
2026-05-12 09:01:34
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击最后一个设置图标。
3、找到功能bug反馈,点击右侧上报日志。
4、软件跳出弹框,点击立即上报。
5、界面跳出提示,日志上报成功。
相关推荐
如何提高知识直观的效果
阅读量:90
word如何自动修复错误编码
阅读量:51
在电脑中怎样找到创建自定义视图?
阅读量:115
怎样有效欣赏美术作品
阅读量:141
word2010怎么插入公式呢?
阅读量:86
猜你喜欢
睫毛膏干了怎么办
头发干燥怎么办
微信公众号怎么推广
辣椒炒肉怎么做
防沉迷怎么解除
水龙头滴水怎么修
我的世界粘液球怎么得
ps怎么导入笔刷
反斜杠怎么输入
iphone怎么越狱
猜你喜欢
方兴未艾怎么读
货运资格证怎么办理
蒜泥茄子怎么做
坐地铁怎么买票
板栗怎么做才好吃又简单
怎么做微信小程序
手指麻是怎么回事
毕业证丢了怎么办
我的世界怎么刷东西
电脑热点怎么开