问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么删除浏览历史
2026-04-28 20:52:17
1、
单击我的
在宜搜小说app右下角单击我的。
2、
单击浏览历史
在当前页面找到并单击浏览历史。
3、
单击管理
在页面右上角单击管理。
4、
删除浏览历史
在当前页面勾选或者全选,单击删除即可。
相关推荐
宜搜小说怎样清理阅读记录
阅读量:177
宜搜小说怎么样缓存全部小说
阅读量:176
宜搜小说怎么删除浏览历史记录
阅读量:73
宜搜小说怎么设置更换字体
阅读量:115
宜搜小说怎么修改密码
阅读量:154
猜你喜欢
牙齿黄是什么原因
无机盐是什么
中考考什么
憧憬是什么意思
日批是什么意思
3p是什么
什么叫app
11月有什么节日
一蹴而就是什么意思
xoxo什么意思
猜你喜欢
见微知著什么意思
白玫瑰代表什么
恍然大悟的意思是什么
脱皮是什么原因
透明的反义词是什么
换手率是什么意思
月经量少吃什么
潘长江出什么事儿了
铿锵是什么意思
基友什么意思