问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动免拼怎么关闭
2026-04-21 19:05:26
1、打开拼多多,进入首页,在我的选项下点击设置
2、进入设置页面,点击免拼设置
3、在免拼设置页面,点击底部的自动免拼
4、弹出提示的页面中,点击暂时关闭的的选项即可
相关推荐
如何关闭拼多多的自动免拼功能
阅读量:91
怎么取消拼多多先用后付
阅读量:106
拼多多如何关闭自动免拼功能
阅读量:89
拼多多关闭时如何开启接收新消息提醒照?
阅读量:140
如何获得拼多多答题卡
阅读量:178
猜你喜欢
我爱你的日语怎么写
口袋妖怪金攻略
iphone怎么屏蔽短信
呢子大衣搭配
上海海关学院怎么样
勇敢的心世界大战攻略
吃左旋肉碱能减肥吗
太原旅游攻略景点必去
成都到九寨沟旅游攻略
惊喜英文怎么写
猜你喜欢
着火了怎么办教案
春笋怎么做好吃
意念减肥
梅婷个人资料简介图片
系统之女配攻略
惊喜英文怎么说
春节后减肥
电脑没声音怎么弄
杜坎减肥法
健康减肥法