问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行互动消息通知怎么开启与关闭
2026-04-30 12:16:19
1、打开飞猪旅行消息页面,点选“消息”,点击右上角的小齿轮图标。
2、将“互动消息”旁的小滑块点暗即可关闭通知。
3、将“互动消息”旁的小滑块点亮即可开启通知。
相关推荐
淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
阅读量:86
美团上种水果怎么操作
阅读量:120
土石方工程利润有多高
阅读量:79
腾讯会议如何注销账号
阅读量:33
支付宝蚂蚁森林保护地巡护提醒怎样打开
阅读量:50
猜你喜欢
酱鸭腿的做法
前列腺增生怎么治疗
微信怎么注销
完达山奶粉怎么样
荠怎么读
花生米怎么炸又酥又脆
新手机第一次怎么充电对电池好
qq邮箱怎么写
粟怎么读
大虾怎么做好吃
猜你喜欢
清蒸梭子蟹的做法
学历认证报告怎么弄
口腔溃疡反复发作是怎么回事
石榴怎么做好吃
鱿鱼干怎么泡发
贝聿铭怎么读聿
卤肉饭的做法大全
芹菜怎么做好吃
乌龟为什么不吃东西
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快