问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么预定火车票
2026-04-28 10:58:08
1、
点击查询车票
进入APP,点击查询车票。
2、
选择乘车时间
页面跳转,选择乘车时间。
3、
点击提交订单
输入并选择乘车人,点击提交订单。
4、
点击立即支付
页面弹出车票金额,点击立即支付即可。
相关推荐
如何使用铁路12306APP购买火车票?
阅读量:152
汽车票怎么在网上买票
阅读量:91
自动售票机买票流程
阅读量:59
如何使用微信小程序购买火车票
阅读量:48
怎么在微信上预订火车票
阅读量:159
猜你喜欢
怎么卸载mcafee
爱亲母婴生活馆
浦城生活网
佳能100d怎么样
如何理财投资
怎么祛除抬头纹
乐生活
yy怎么直播电影
8月是什么星座
行酒令怎么玩
猜你喜欢
苏州工业职业技术学院怎么样
如何让咬肌变小
后羿怎么玩厉害
如何写策划书
bar是什么单位
深圳财经生活频道
如何连接投影仪
如何重装电脑系统
内涵是什么意思
梦见老虎是什么意思