问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么注销账户?
2026-04-22 22:31:24
1、点击去哪儿旅行软件我的页面,点击顶部【设置】按钮。
2、在设置页面内,点击【账户安全】功能栏。
3、进入页面后,点击【注销账户】按钮。
4、进入页面后,点击【申请注销】按钮,即可成功注销账户。
相关推荐
去哪儿旅行如何注销账户
阅读量:55
去哪儿旅行怎么注销账户
阅读量:22
去哪儿旅行如何注销账户?
阅读量:105
去哪儿旅行如何注销账户?
阅读量:91
去哪儿旅行怎么注销账户
阅读量:134
猜你喜欢
酥饼的做法
膻怎么读
三国杀怎么玩
鸽子汤怎么炖最营养
馒头的做法
鸡排的做法
开塞露怎么用
怎么发微博
汤圆的做法
静脉曲张怎么治疗最好
猜你喜欢
披萨面饼的做法
山楂的做法
猪耳朵的做法大全
娃娃菜的家常做法
橄榄菜的做法
微信支付密码忘了怎么办
萝卜咸菜的做法大全
茜怎么读
鲶鱼的做法
蚂蚁上树的做法