问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学作业传错了怎么撤回
2026-05-18 23:35:20
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击去加入班级。
2、加入班级后,点击进入作业活动界面。
3、接着进入作业活动界面后,点击订正按钮就可以撤回作业。
相关推荐
如何制作纸玫瑰
阅读量:55
怎样折纸玫瑰
阅读量:105
五瓣酒杯玫瑰简单折纸方法
阅读量:174
琉璃甲怎么做?琉璃甲制作步骤
阅读量:34
叠纸玫瑰花详细步骤介绍
阅读量:67
猜你喜欢
introduction怎么写
哪些院校可以专升本
隐藏文件怎么显示
脚被开水烫了怎么办
婴儿多大可以坐飞机
学生会工作总结怎么写
感冒可以吃什么水果
韩国大叔怎么说
雪乡旅游
名爵3怎么样
猜你喜欢
怎么能让鼻子变挺
合肥市经贸旅游学校
可以播放
日内瓦旅游
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
福州旅游景点
乐山旅游
旅游书籍
太原旅行社旅游报价
防城港旅游