问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小红书只允许关注我的人评论我?
2026-05-02 12:19:01
1、进入小红书APP界面,选择“我”主页。
2、点击右上角的设置标识。
3、进入界面,选择隐私设置。
4、找到“只允许关注我的人评论我”。
5、点亮标识符号即可设置此类隐私设置。
相关推荐
小红书怎么开启只允许我关注的人@我
阅读量:133
小红书怎么样设置只允许我关注的人评论我
阅读量:163
小红书如何开启只允许我关注的人评论我
阅读量:33
小红书怎么开启只允许我关注的人@我
阅读量:36
小红书怎么关闭只允许我关注的人评论我
阅读量:78
猜你喜欢
两性常识
可靠的近义词
电脑声卡怎么安装
剧烈的近义词
怎么去除衣服上的火锅味
方脸短发发型
英雄联盟新手怎么玩
望洋兴叹的近义词
美丽的近义词
拘束的近义词
猜你喜欢
攀谈的近义词
破绽的近义词是什么
悲壮的近义词
毕竟近义词
银花感冒颗粒
华硕手机怎么样
感冒发热
皮肤怎么补水
怎么调分辨率
青苔怎么养