问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何设置运动时语音报数
2026-04-22 01:51:40
1、手机打开天天跳绳APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面后,点击“运动设置”。
4、开启“语音报数”即可。
相关推荐
天天跳绳APP如何开启运动语音报数
阅读量:141
天天跳绳应用设置语音报数的方法
阅读量:174
天天跳绳中开启语音报数怎么做
阅读量:172
怎么把天天跳绳的语音报数功能关闭
阅读量:79
天天跳绳怎么关闭语音报数
阅读量:178
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么清理
百合怎么做好吃
炒粉的做法
麻婆豆腐的做法家常
对虾的做法
花胶的做法
苹果汁的做法
猪肝的做法
豇豆做法
烫面饼的做法
猜你喜欢
甜品的做法
羊骨头汤的做法
琼怎么读
烤鸡翅的做法 烤箱
肺积水是怎么引起的
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
木瓜炖牛奶的做法
鎏怎么读
大便出血但不痛怎么回事
怎么压缩图片