问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何查看允许访问麦克风信息权限
2026-04-25 17:56:04
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【系统权限】点击进入;
4、最后:
点击【允许访问麦克风信息权限】查看,即可。
相关推荐
微店如何查看允许访问地理位置信息权限
阅读量:106
怎样允许虎牙直播访问麦克风权限
阅读量:126
如何查看允许铃声多多访问麦克风权限
阅读量:169
如何允许唱吧访问手机麦克风权限?
阅读量:50
怎么允许麦当劳访问麦克风权限
阅读量:168
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
三国群英传7怎么玩
怎么取消彩铃
窗帘怎么挂
怎么治疗近视
书法落款怎么写
骐达怎么样
单纯疱疹是怎么引起的
吹泡泡的水怎么配
二级建造师怎么报名
猜你喜欢
鲁智深怎么死的
turkey怎么读
身份证掉了怎么补办
怎么谈恋爱找话题
腰疼怎么办怎么解决
c盘格式化会怎么样
杰克逊是怎么死的
明太鱼干怎么吃
花旗参怎么吃
用电脑怎么赚钱