问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除绑定携程金融软件的银行卡
2026-04-28 18:30:28
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【银行卡】点击进入;
3、再次
点击蓝色银行卡页面进入;
4、然后:
选择【删除银行卡】点击进入;
5、最后:
点击【确认删除】保存设置即可。
相关推荐
微粒贷如何解绑银行卡
阅读量:65
上海程付通支付怎么解绑
阅读量:161
工商银行如何注销支付宝快捷支付协议
阅读量:125
支付宝自动扣款怎么关
阅读量:73
支付宝网商银行怎么彻底关闭
阅读量:118
猜你喜欢
失恋了很痛苦怎么办
怎么解除qq手机绑定
如何起卦
如何腌制牛排
如何品红酒
知柏地黄丸有什么功效与作用
如何预防子宫肌瘤
重生之逍遥生活
博典地板怎么样
生活用品有哪些
猜你喜欢
年审过期怎么办
怎么练字才能有效果
冻肉如何快速解冻
孕酮低是什么原因造成的
timi是什么意思
我们的灵异生活
怎么办网银
极品飞车9怎么玩
11月23日是什么星座
宾格手表质量怎么样