问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府绿道app怎么清理app缓存?
2026-05-04 05:25:19
1、点击我的
进入天府绿道app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理app缓存
进入设置界面,点击【清理app缓存】。
相关推荐
天府绿道app怎么提交意见反馈
阅读量:48
天府绿道app怎么注销账号
阅读量:102
天府市民云如何清除缓存
阅读量:60
天府市民云如何清理缓存
阅读量:90
天府绿道app怎么注销账号
阅读量:47
猜你喜欢
孩子不想上学怎么办
牛百叶怎么做好吃
川剧变脸是怎么变的
别克凯越怎么样
陌陌怎么加好友
松花蛋怎么做好吃
我的世界采矿机怎么用
睾丸疼痛是怎么回事
大写数字怎么写
奇瑞汽车怎么样
猜你喜欢
朝阳轮胎怎么样
怎么把c盘扩大
这个符号怎么打
自我检讨怎么写
怎么更新驱动
中国英语怎么写
手机网银怎么开通
腋臭怎么治疗
房间面积怎么算
手机卡丢了怎么办