问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器怎么清除历史阅读兴趣数据?
2026-04-22 02:04:00
1、点击应用下方的菜单选项。
2、点击齿轮图标。
3、点击隐私选项。
4、点击清除历史阅读兴趣选项。
5、在弹出的窗口上点击清除按钮即可。
相关推荐
金针菇粉丝炒鸡蛋怎么做?
阅读量:92
闽政通软件怎么退出登录
阅读量:183
微信怎么删除授权管理应用
阅读量:156
如何取消拼多多的消息推送
阅读量:87
家庭花卉盆栽牡丹的养护技术
阅读量:111
猜你喜欢
机架是什么
4月1日是什么星座
rose什么意思
游学是什么意思
厚道是什么意思
walk什么意思
移动侦测是什么意思
抑郁症发作是什么感觉
陌陌是什么
6月5日是什么日子
猜你喜欢
一花一世界一叶一菩提是什么意思
夏天喝什么茶最好
嘴边长痘痘是什么原因
大料是什么
npt是什么意思
htm是什么格式
hrm是什么意思
mj是什么单位
种植牙有什么危害
两融余额是什么意思