问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何导入旧手机联系人
2026-04-28 05:46:18
1、将储存通讯录的SIM卡装入手机中,然后选择手机设置,点击通讯录。
2、在通讯录页面,找到导入SIM卡通讯录
3、点击后等待导入过程完成即可。
相关推荐
iPhone电话如何把通讯录导入新手机
阅读量:93
从sim卡导入苹果手机
阅读量:104
旧iphone通讯录如何导入新iphone
阅读量:154
怎么把苹果手机的通讯录导到另一个苹果手机上
阅读量:101
苹果手机通讯录怎么复制到卡里
阅读量:169
猜你喜欢
小米海参粥的家常做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
苏联为什么会解体
四维彩超怎么看男女
大白菜怎么做好吃
为什么婚姻不顺
电脑内存怎么看
牙菌斑怎么去除
学历学位怎么填
饼干的做法烤箱
猜你喜欢
小腹胀痛是怎么回事
衍怎么读
申通快递怎么样
微博水印怎么设置
租房合同怎么写
劾怎么读
怎么写读后感
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
经济为什么会崩溃
肾囊肿是怎么回事